Дать объявление  |  Вход |  Регистрация
Главная > Москва и Зеленоград > Москва > Елена



Местоположение:
Рубрика:
Районы:
Метро:

XML-выгрузка объявлений

Объявления пользователя: «Елена»

Дата регистрации: 30.07.2017 (более шести лет)
Телефон: +7(903)2599393
Пользователь: Елена

Редактировать / Удалить


Ищем самого ответственного и любящего хозяина
Отдам в дар
Слово ОТВЕТСТВЕННЫЙ, в данной ситуации самое важное. История одной маленькой собаки в большом городе: 01 августа, я ехала домой, увидела переходящую дорогу, по ул. Москворечье маленькую собаку. Собака шла медленно, немного прихрамывая. Я пошла за ней, думая, что сейчас просто возьму ее и будем искать хозяина.

Пол животного: Сука
Отдам в дар в Москве, Москва и Зеленоград - 15 Августа 2017

Котята, спасенные от отравления, ищут дом
Отдам в дар
Малышам 3,5-4 месяца. Мальчик и девочка. Мальчик классического "вискасного" окраса, гладкошерстный, очень ласковый и игривый малыш. Девочка, фенотип сибирской кошки, будет крупная и пушистая. Настоящая красавица, но верит не всем, так как спасли ее в самый последний момент, она уже "шаталась". Поэтому после кучи капельниц, уколов,

Отдам в дар в Москве, Москва и Зеленоград - 05 Августа 2017

Москва. Крошечные смурфики в добрые ручки!
Отдам в дар
Сладкие малыши были спасены от отравления и теперь очень нуждаются в любящем доме! Крохам всего 2 месяца, но они уже очень умненькие, ходят в лоточек с наполнителем. Чистенькие, здоровенькие, обработанные. Очень любят играть) 2 мальчика (серый и коричневый) и 1 девочка (коричневая) Отдаются в дом с сетками на всех окнах.

Отдам в дар в Москве, Москва и Зеленоград - 04 Августа 2017

Котик срочно ищет дом!
Отдам в дар
Москва. Абсолютно ручной котик спит каждый день в клумбе у магазина. Он в опасности. Потому что, как я писала ранее, у нас в районе появилась женщина, которая натравливает своих собак на кошек. Уже таким образом ее собаки порвали 5 или 6 кошек. Котик молодой, очевидно бывшедомашний, вероятно кастрирован даже. Очень красивые глаза.

Пол животного: Кот
Отдам в дар в Москве, Москва и Зеленоград - 03 Августа 2017

Ласкуш мечтает о ДОМЕ!
Отдам в дар
Очень символичное фото) именно так Ласкуш мечтает о ДОМЕ! Настоящем доме, где будут любить и заботиться! Где никогда не бросят и не предадут. Такой дом нужен всем животным! Москва. Ласкуш, около 4,5-5 месяцев. Чудесный по характеру малыш! Очень добрый, ласковый, нежный и озорной) очень воспитанный и чистоплотный юный джентльмен!

Объявления, связанные с кошками в Москве, Москва и Зеленоград - 01 Августа 2017

Котята срочно ищут ДОМ!
Отдам в дар
Москва. Котята срочно ищут ДОМ! Сейчас они находятся в опасности, в месте, где их травят. Один котенок уже погиб! Пол знаем предположительно. Они еще немного боятся людей, но все это проходит через несколько дней теплого и тесного общения с ними дома, трое уже обрели дом. Малышам 3-3,5 месяца. Это старшинький помет,

Объявления, связанные с кошками в Москве, Москва и Зеленоград - 30 Июля 2017